¡Seguinos!  

Torneo de Primera División 2015
FechaClub Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba iCal export

  MD Estadio Fecha Hora Resultado árbitro
1 CAMP  14.02.2015 19:15    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CSM Club Atlético San Martín 1-1 Germán Delfino
2 CAMP  21.02.2015 17:15    Club Atletico Estudiantes de La Plata CAELP-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba2-1 Pablo Díaz
3 CAMP  27.02.2015 21:10    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CAH Club Atlético Huracán2-1 Luis Álvarez
4 CAMP  06.03.2015 17:00    Club Atlético Nueva Chicago CNC-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba0-2 Sergio Pezzotta
5 CAMP  15.03.2015 21:30    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CAL Club Atlético Lanús1-5 Diego Abal
6 CAMP  22.03.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba1-0 Diego Ceballos
7 CAMP  28.03.2015 20:10    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CAI Club Atlético Independiente2-2 Sergio Pezzotta
8 CAMP  04.04.2015 18:00    Club Atlético Aldosivi CAA-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba2-0 Pablo Díaz
9 CAMP  11.04.2015 15:00    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CAVS Club Atlético Vélez Sarfield2-2 Nestor Pitana
10 CAMP  21.04.2015 20:30    Club Atlético Newell´s Old Boys CAÑOB-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba2-0 Patricio Loustau
11 CAMP  30.04.2015 21:05    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CAS Club Atlético Sarmiento de Junin1-0 Jorge Baliño
12 CAMP  09.05.2015 16:10    Club Atlético Quilmes QAC-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba0-0 Andrés Merlos
13 CAMP  24.05.2015 18:20    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CAB Club Atlético Belgrano1-0 Diego Ceballos
14 CAMP  30.05.2015 20:30    Club Atlético Unión CAU-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba1-0 Pablo Lunati
15 CAMP  07.06.2015 20:00    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-AFC Arsenal Futbol Club0-0 Juan Pablo Pompei
16 CAMP  12.07.2015 18:15    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CDN Club Mutual Crucero del Norte3-0 Luis Álvarez
17 CAMP  18.07.2015 20:00    Club Gimnasia y Esgrima de La Plata GELP-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba2-0 Federico Beligoy
18 CAMP  26.07.2015 15:00    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CASLA Club Atlético San Lorenzo de Almagro1-1 Silvio Trucco
19 CAMP  01.08.2015 15:30    Asociación Atlética Argentinos Juniors AAAJ-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba0-0 Luis Álvarez
20 CAMP  15.08.2015 16:00    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CAB Club Atlético Banfield1-2 Facundo Tello Figueroa
21 CAMP  23.08.2015 18:15    Club Atlético Boca Juniors CABJ-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba2-0 Saúl Laverni
22 CAMP  30.09.2015 00:00    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CARC Club Atlético Racing Club1-2
23 CAMP  04.09.2015 19:10    Club Atlético Tigre CAT-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba2-1 Jorge Baliño
24 CAMP  12.09.2015 16:10    Club Atlético San Martín CSM-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba1-2 Juan Pablo Pompei
25 CAMP  19.09.2015 16:30    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CARC Club Atlético Rosario Central1-3 Andrés Merlos
26 CAMP  25.09.2015 21:10    Club Atlético Olimpo de Bahia Blanca OBB-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba1-0 Federico Beligoy
27 CAMP  04.10.2015 16:15    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CAT Club Atlético Temperley 3-0 Nicolás Lamolina
28 CAMP  17.10.2015 16:00    Atlético de Rafaela ADR-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba1-4 Sergio Pezzotta
29 CAMP  30.10.2015 21:10    Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba CGC-CAC Club Atlético Colón1-3 Saúl Laverni
30 CAMP  06.11.2015 12:00    Club Social y Deportivo Defensa y Justicia DYJ-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba1-1

Campeonato 2016-2017

ANUNCIE EN Banfield Locura!

Su producto o empresa en nuestro sitio

Contactenos: info@banfieldlocura

¡Seguinos en Twitter!

Encontranos en Facebook