¡Seguinos!  

Torneo de Primera División 2015
FechaClub Atlético River Plate iCal export

  MD Estadio Fecha Hora Resultado árbitro
1 CAMP  15.02.2015 21:30    Club Atlético Sarmiento de Junin CAS-CARP Club Atlético River Plate1-4 Patricio Loustau
2 CAMP  22.02.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-QAC Club Atlético Quilmes 2-2 Mauro Vigliano
3 CAMP  01.03.2015 21:30    Club Atlético Belgrano CAB-CARP Club Atlético River Plate1-2 Germán Delfino
4 CAMP  08.03.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-CAU Club Atlético Unión2-2 Patricio Loustau
5 CAMP  16.03.2015 21:10    Arsenal Futbol Club AFC-CARP Club Atlético River Plate3-3 Darío Herrera
6 CAMP  22.03.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-CGC Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba1-0 Diego Ceballos
7 CAMP  29.03.2015 21:30    Club Gimnasia y Esgrima de La Plata GELP-CARP Club Atlético River Plate2-3 Pablo Lunati
8 CAMP  05.04.2015 16:00    Club Atlético River Plate CARP-CASLA Club Atlético San Lorenzo de Almagro1-0 Darío Herrera
9 CAMP  12.04.2015 21:30    Asociación Atlética Argentinos Juniors AAAJ-CARP Club Atlético River Plate1-2 Fernando Rapallini
Mostrar Información 10 CAMP  19.04.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-CAB Club Atlético Banfield4-1
11 CAMP  03.05.2015 18:15    Club Atlético Boca Juniors CABJ-CARP Club Atlético River Plate2-0 Patricio Loustau
12 CAMP  10.05.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-CARC Club Atlético Racing Club0-0 Diego Abal
13 CAMP  27.05.2015 22:00    Club Atlético Tigre CAT-CARP Club Atlético River Plate0-0 Fernando Echenique
14 CAMP  31.05.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-CARC Club Atlético Rosario Central2-0 Nestor Pitana
15 CAMP  07.06.2015 21:30    Club Atlético Olimpo de Bahia Blanca OBB-CARP Club Atlético River Plate1-1 Germán Delfino
16 CAMP  11.07.2015 17:00    Club Atlético River Plate CARP-CAT Club Atlético Temperley 1-1 Jorge Baliño
17 CAMP  18.07.2015 18:30    Atlético de Rafaela ADR-CARP Club Atlético River Plate1-5 Mauro Vigliano
18 CAMP  25.07.2015 17:15    Club Atlético River Plate CARP-CAC Club Atlético Colón3-1 Darío Herrera
19 CAMP  14.10.2015 00:00    Club Social y Deportivo Defensa y Justicia DYJ-CARP Club Atlético River Plate1-0
20 CAMP  17.08.2015 18:00    Club Atlético River Plate CARP-CSM Club Atlético San Martín 0-1 Jorge Baliño
21 CAMP  23.08.2015 21:30    Club Atletico Estudiantes de La Plata CAELP-CARP Club Atlético River Plate2-1 Diego Abal
22 CAMP  30.08.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-CAH Club Atlético Huracán1-1 Saúl Laverni
23 CAMP  06.09.2015 16:00    Club Atlético Nueva Chicago CNC-CARP Club Atlético River Plate1-4 Patricio Loustau
24 CAMP  13.09.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-CABJ Club Atlético Boca Juniors0-1 Darío Herrera
25 CAMP  20.09.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-CAL Club Atlético Lanús1-1 Diego Ceballos
26 CAMP  26.09.2015 20:30    Club Mutual Crucero del Norte CDN-CARP Club Atlético River Plate0-1 Andrés Merlos
27 CAMP  04.10.2015 21:30    Club Atlético Independiente CAI-CARP Club Atlético River Plate3-0 Nestor Pitana
28 CAMP  18.10.2015 18:15    Club Atlético River Plate CARP-CAA Club Atlético Aldosivi1-1 Germán Delfino
29 CAMP  31.10.2015 19:00    Club Atlético Vélez Sarfield CAVS-CARP Club Atlético River Plate0-1 Nicolás Lamolina
30 CAMP  06.11.2015 12:00    Club Atlético River Plate CARP-CAÑOB Club Atlético Newell´s Old Boys0-2

Campeonato 2016

ANUNCIE EN Banfield Locura!

Su producto o empresa en nuestro sitio

Contactenos: info@banfieldlocura

¡Seguinos en Twitter!

Encontranos en Facebook